фото: Telegram-канал главы Геленджика Алексея Богодистова

Глава Геленджика назвал топ причин приехать на курорт в межсезонье

Мэр Геленджика назвал причины посетить город в период межсезонья

Геленджик становится круглогодичным курортом, и туристы могут посетить его в любое время года, выбрав для себя оптимальный вид отдыха – от спокойного до активного. Об этом сообщил мэр города-курорта Алексей Богодистов.

«Геленджик становится по-настоящему круглогодичным курортом. Здесь можно отдыхать в любое время года: зимой — спокойствие и чистый воздух, весной — цветущие склоны, летом — море и солнце, осенью — бархатный сезон и мягкий климат», — написал Богодистов.

Помимо этого, среди причин посетить курорт мэр Геленджика назвал уникальную природу, которая сочетает в себе горный кластер, прибрежную зону, а также свежий воздух.

«Море, горы и воздух создают то сочетание, за которым сюда едут круглый год», — подчеркнул Алексей Богодистов.

Он отметил, что сейчас Геленджик предлагает туристам разнообразный отдых, в том числе событийный, семейный, спокойный и активный. Также на территории города-курорта действуют обновленные здравницы и новые туристические маршруты.

фото: Telegram-канал главы Геленджика Алексея Богодистова

Читайте нас в социальных сетях