Супружеская пара погибла при воздушной атаке на Ростов
Фото: Анастасия Талызина

Супружеская пара погибла при воздушной атаке на Ростов

Еще пятеро получили ранения разной тяжести

В Ростове-на-Дону ночная воздушная атака привела к гибели супружеской пары, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Юрий Слюсарь.

Также ранения различной степени тяжести получили пять человек, двое из них — в тяжелом состоянии, в том числе подросток. Раненым оказана медицинская помощь, одному — с легкими ранениями — на месте, четверо доставлены в БСМП Ростова.

В Ростове разрушения на земле зафиксированы в Железнодорожном, Пролетарском и Ленинском районах. В результате падения БПЛА возникли очаги возгорания в нескольких местах — на территории частного предприятия, складских сооружений, нескольких частных домовладений.

Загорелись несколько автомобилей поблизости с домами. Почти все пожары оперативно потушены. Сейчас спасатели ликвидируют пожар на площади 400 квадратных метров.

Разрушено остекление в нескольких частных домах, а также на верхних этажах многоэтажного дома и в соцучреждении. Информация о последствиях будет уточняться.

В настоящий момент продолжается отражение воздушной атаки в Таганроге.