«Город в городе» оживает: в Краснодаре стартовало заселение жилого района «Народные кварталы»
Фото: изображение предоставлено ГК «НВМ»

«Город в городе» оживает: в Краснодаре стартовало заселение жилого района «Народные кварталы»

В Краснодаре прошла выдача ключей от квартир в жилом районе «Народные кварталы». Первыми новоселами стали владельцы недвижимости в литерах №1, 2, 3, 4, 6 и 7. Это знаковое событие для проекта, который строится по принципу самодостаточного «города в городе».

ЖР «Народные кварталы», возводимые ГК «НВМ» на 77 гектарах, — это среда для полноценной жизни. На территории появятся две школы, пять детских садов и 18 тысяч квадратных метров спортивных площадок. Концепция проекта предусматривает автономность: жителям не нужно выезжать за пределы района ради учебы, спорта или покупок.

В группе компаний «НВМ» назвали этот день переходом проекта из чертежей в реальность.

— Сегодня «город в городе» перестаёт быть чертежом и становится реальностью. Одновременно с домами мы строим школы и сады. А под спорт у нас заложено 18 тысяч квадратных метров — это целостная система площадок для любого возраста. Мы счастливы передать ключи первым жильцам, — подчеркнули в компании.

Внешний облик проекта формируют переменная этажность, дизайнерские входные группы и архитектурная подсветка. Первые этажи займут магазины, кафе и аптеки. 

Узнать больше о ходе строительства и актуальных предложениях можно на сайте застройщика.

Реклама, https://gk-nvm.ru, застройщик ООО СЗ «ГРАДСТРОЙПРОЕКТ», (входит в ГК НВМ), с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф.

erid: 2SDnjeHMNbd