В Таганроге завершить капремонт участка улицы Чехова планируют в 2027 г.

Ремонтные работы в Таганроге на Дону пройдут в три этапа на отрезке от Сызранова до Галицкого

В Таганроге завершить капремонт участка улицы Чехова планируют в 2027 г.
Фото: София Купченко.

В Таганроге проведут капитальный ремонт дороги на ул. Чехова на участке от ул. Сызранова до улицы Галицкого. Об этом в своем канале в MAX сообщила глава города Светлана Камбулова.

«Готовимся к капитальному ремонту улицы Чехова на участке от улицы Сызранова до улицы Галицкого. МКУ «Благоустройство» заключен контракт с ООО «ДРСУ-ДОН» (г. Ростов-на-Дону)», – сообщила Светлана Камбулова.

По словам градоначальницы, требуется полностью привести полотно в нормативное состояние с учетом инженерных особенностей участка – косметического ремонта недостаточно.

Работы пройдут в три этапа, по контракту их выполнят до конца 2027 года. О каждом этапе и изменениях в схемах движения глава города будет информировать жителей.

Как писала «Деловая газета.Юг», на реставрацию театра Чехова в Таганроге выделили более 577 млн рублей.