Массажист и менеджер по рекламе у блогеров с доходами до 300 тыс. рублей: обзор высокооплачиваемых вакансий недели на Кубани
фото: freepik.com

Массажист и менеджер по рекламе у блогеров с доходами до 300 тыс. рублей: обзор высокооплачиваемых вакансий недели на Кубани

Аналитики hh.ru подготовили для «Деловой газеты.Юг» подборку самых высокооплачиваемых вакансии недели в Краснодарском крае

На Кубани заработную плату до 300 тыс. рублей работодатели готовы предложить массажисту и менеджеру по рекламе у блогеров, до 400 тыс. рублей может зарабатывать менеджер по продажам металлопроката. Представляем подборку самых высокооплачиваемых вакансии недели в Краснодарском крае.

На вакансию с уровнем дохода до 400 тыс. рублей до вычета налогов приглашают менеджера по продажам металлопроката. Специалисту предстоит заниматься переговорами с действующими и потенциальными заказчиками, развивать деловые отношения с клиентами, сопровождать сделки на каждом этапе реализации, контролировать отгрузки, работать с дебиторской задолженностью. Компания ждет амбициозного, коммуникабельного и ответственного кандидата с высоким уровнем самоорганизации. 

До 300 тыс. рублей на руки может зарабатывать массажист в Сочи. Требуемый опыт работы от 3 лет, в обязанности войдет выполнение массажа в различных техниках – от классического до лимфодренажного, подбор программ для коррекции фигуры, выполнение аппаратного массажа, консультации клиентов по домашнему уходу и продажа косметических средств. В кандидате желают видеть такие качества, как: доброжелательность, вежливость, коммуникабельность, ответственность. Работодатель предлагает оформление по ТК РФ, скидки на продукцию и обслуживание в салоне, график работы 2/2, корпоративные тренинги.

Менеджер по рекламе через блогеров и медиа может зарабатывать до 300 тыс. рублей на руки. Работодатель предлагает возможность предлагать идеи, принимать решения без тысячи согласований и дорасти до директора отделов по направлению e-commerce. Специалист будет заниматься размещением рекламы и анализом ее эффективности, работать с контентом и взаимодействовать с блогерами. 

До 150 тыс. рублей до вычета налогов готовы платить менеджеру по лизингу. Основные задачи: находить и привлекать к сотрудничеству клиентов, выполнять KPI, проводить переговоры, вникать в бизнес клиентов, выявлять потребности и предлагать решения по развитию бизнеса, а также вести документооборот по сделкам. От кандидата ожидают среднее-специальное или высшее образование, опыт b2b продаж от 6 месяцев, умение работать по этапам продаж, готовность к большому объему и разъездному характеру работы. Компания предлагает трудоустройство по ТК с первого дня, расширенный социальный пакет, ДМС со стоматологией, бонусные выплаты к отпуску, скидки на изучение иностранных языков и занятия спортом.

Заместителю директора по техническим вопросам заплатят от 200 тыс. рублей на руки. В обязанности специалиста войдет организация технического обслуживания и ремонта ветроэнергетических установок, общее руководство и контроль работы курируемых подразделений. От кандидата ожидают наличие диплома о высшем образовании — технический профиль и энергетическое направление в приоритете, а также навыки менеджмента, коммуникаций, управления персоналом. Кроме того, необходим уровень владения английским для чтения технической документации, свободное владение стандартным набором офисных программ, знание процессов строительства, ремонта и эксплуатации ветроэнергетических установок. Работодатель предлагает официальное трудоустройство и перспективы карьерного роста.

Новости