От 300 тыс. рублей в месяц и выше: обзор высокооплачиваемых вакансий на Кубани
фото: freepik.com

От 300 тыс. рублей в месяц и выше: обзор высокооплачиваемых вакансий на Кубани

Аналитики hh.ru подготовили для «Деловой газеты.Юг» подборку самых высокооплачиваемых вакансии недели в Краснодарском крае

На Кубани заработную плату до 400 тыс. рублей готовы предложить помощнику директора по переговорам, антириелтор может зарабатывать до 325 тыс. рублей в месяц, а гендиректор торговой сети – от 600 тыс. рублей. Представляем подборку самых высокооплачиваемых вакансии недели в Краснодарском крае.

От 600 тыс. рублей до вычета НДФЛ может зарабатывать генеральный директор федеральной торговой сети с собственным производством. Функционал будет включать стратегическое и операционное управление компанией, продвижение собственной ТМ и бренда, развитие онлайн-направления и выход на новые рынки. От кандидата ожидают самостоятельность и амбициозное бизнес-мышление, опыт работы в позиции гендиректора крупного производственно-торгового холдинга с розничной сетью не менее чем в 15 городах РФ, а также опыт онлайн-продвижения бренда и оптимизации низкорентабельных направлений.

Помощнику директора по переговорам обещают до 400 тыс. рублей на руки. Компания ищет коммуникабельного представителя руководителя в сфере построения партнерских взаимоотношений с банковскими работниками, риелторами, бухгалтерскими кабинетами. В обязанности войдет ведение переговоров на нейтральной территории или в офисе компании с целью создания неформального партнерства по обмену клиентами. Организация обещает компенсацию командировок и представительских расходов.

До 400 тыс. рублей готовы платить и директору по качеству. Организация предлагает масштабные задачи и возможность профессионального развития, а также оплату релокации в Краснодар при необходимости. Предстоит заниматься осуществлением контроля за службой технадзора, организацией строительных работ, устранением гарантийных случаев подразделениями, а также внедрением предложений по улучшению качества строительных работ и продуктовых решений. От соискателя потребуется опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет в жилом строительстве, наличие успешных реализованных проектов, высокие организационные, переговорные навыки, аналитические способности и готовность к перемещению по территории ЮФО.

Антириелтору предлагают уровень дохода до 325 тыс. рублей на руки. Компания обещает работу «в кайф», большой и стабильный заработок от продаж любой недвижимости, стабильные выходные дни и самый большой процент от продаж на руки.

Директор филиала крупной федеральной компании может зарабатывать до 300 тыс. рублей на руки. Ищут лидера с активной жизненной позицией, амбициозными целями, желанием реализовать свой потенциал и запросом на постоянное развитие. В обязанности специалиста войдет разработка и реализация стратегии развития региональных продаж с учетом рыночной конъюнктуры, ведение сложных переговоров на уровне первых лиц, управление складом и складским персоналом. От кандидата требуется высшее образование, опыт работы на руководящей должности в продажах от 3-х лет (В2В), базовые знания складской и транспортной логистики и готовность к командировкам.

Новости