Cтюардесса на VIP-яхту и официант: кому на Кубани предлагают зарплату больше 200 тыс. рублей
фото: Pixabay

Cтюардесса на VIP-яхту и официант: кому на Кубани предлагают зарплату больше 200 тыс. рублей

Аналитики hh.ru подготовили для «Деловой газеты.Юг» подборку самых высокооплачиваемых вакансии недели в Краснодарском крае

В Краснодарском крае доход до 400 тыс. рублей может получать начальник строительства объекта в Сочи, до 300 тыс. рублей предлагают официанту ресто-клуба, до 250 тыс. рублей может зарабатывать управляющий торговым центром в Краснодаре. Представляем подборку самых высокооплачиваемых вакансии недели в Краснодарском крае.

Начальник строительства объекта в Сочи может зарабатывать до 400 тыс. рублей на руки. В его обязанности войдет работа с субподрядными организациями, заказчиками, проектировщиками, обеспечение соблюдения правил и норм по охране труда и технике безопасности, организация и управление работой персонала участка. Требуется опыт работы на руководящих должностях в строительстве, высшее строительное образование (ПГС) – обязательно, также от кандидата ожидают такие качества, как ориентация на результат, ответственность, развитые управленческие навыки.

Зарабатывать до 300 тыс. рублей до вычета налогов может официант ресто-клуба премиум-класса в Сочи. В обязанности войдет поддержание высокого уровня сервиса и гостеприимства, соблюдение правил внутреннего распорядка, выполнение задач руководителя. Требования к кандидату: наличие действующей медкнижки, опыт работы в ресторанах премиум-сегмента от 1 года, безупречное знание стандартов ресторанного сервиса, хорошие коммуникативные навыки, умение работе в команде, грамотная, четкая речь. Работодатель предлагает график работы с 16:00 до 04:00/06:00 часов, различные виды мотивационных программ, профессиональное развитие и карьерный рост, а также возможность арендовать корпоративное жилье.

До 250 тыс. рублей на руки предлагают управляющему торговым центром в Краснодаре. Нужен специалист с высоким уровнем профессионализма и ответственности, который будет работать над концепцией здания, заниматься поиском арендаторов площадей торгового центра, заключать договора с ресурсными и подрядными организациями, вести административно-хозяйственную деятельность. Соискателю потребуется опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет, высшее техническое образование, а также активная жизненная позиция.

Приглашают на работу стюардессу на борт VIP-яхты с портом отправления в Сочи, заработок составит до 228 тыс. рублей до вычета налогов. Для трудоустройства потребуется опыт работы в области сервисного обслуживания на борту VIP-яхты или с VIP-пассажирами на борту круизного теплохода или парома не менее 1 года. Наличие образования в сфере обслуживания приветствуется. Документы, требуемые для работы: загранпаспорт, удостоверение личности моряка, свидетельство о начальной подготовке по безопасности и о подготовке по управлению неорганизованной массой людей. Также ожидают знание английского языка. Оформление по ТК РФ, испытательный срок – 3 месяца. В обязанности войдет уборка помещений, работы в прачечной и на кухне, обслуживание гостей, уход за VIP-гардеробом, а также предметами искусства и растениями на борту, комплектование аптечек, контроль наличия средств личной гигиены. 

Управляющий рестораном в Геленджике может рассчитывать на доход до 180 тыс. рублей на руки. Функционал на данной позиции будет включать полный цикл управления рестораном, исполнение бюджета и общение с гостями. В числе требований к потенциальному работнику аналогичный опыт работы от трех лет. С успешным кандидатом заключат контракт на период от одного года и гарантируют официальное оформление по ТК РФ. Иногороднему специалисту оплатят релокацию.

Новости