Бэк-вокалист, 3D-художник и заведующий лабораторией: кому на Кубани готовы платить от 100 тыс. рублей
ru.freepik.com

Бэк-вокалист, 3D-художник и заведующий лабораторией: кому на Кубани готовы платить от 100 тыс. рублей

Аналитики hh.ru подготовили для «Деловой газеты.Юг» подборку самых высокооплачиваемых вакансии недели в Краснодарском крае

В Краснодарском крае бэк-вокалисту обещают доход более 100 тыс. рублей, специалисту по охране труда — до 150 тыс. Рублей, а 3D-художнику — до 200 тыс. рублей. Представляем подборку самых высокооплачиваемых вакансии недели в Краснодарском крае. 

В Краснодаре требуется художник гиперреалистичных 3D аватаров с зарплатой от 150 до 200 тыс. рублей на руки. Кандидат должен быть талантливым и опытным специалистом, который умеет работать в различных программах для «оживления» персонажей. Помимо этого, он должен знать принципы анимации и физики движения. Ему готовы предложить интересные проекты в различных отраслях, таких как развлечения, медицина и образование и возможность использовать новейшие технологии, включая программу metahuman. 

Бэк-вокалиста (или бэк-вокалистку) ищут в Сочи. Работать профессионал будет в премиум клубе-караоке: работодатель готов индивидуально обсуждать график и создавать благоприятный климат и условия для работы. Платить бэк-вокалисту планируют от 100 тыс. рублей, в описании вакансии также указана мотивация и премии.  

В Новороссийске ищут водителя с личным грузовым автомобилем для перевозок канцтоваров (до 30 доставок в день). Специалисту обещают помощь грузчика-экспедитора и оплату проведенных рейсов. Уровень заработной платы в вакансии указан в промежутке от 160 до 200 тыс. рублей.  

В Адлере ищут официанта с заработной платой от 100 тыс. рублей на руки. Трудиться официант будет в ночном клубе и караоке при отеле. В обязанности будет входить подготовка зала к работе, обслуживание гостей согласно стандартам заведения, расчёт столов по счету и инвентаризация посуды. От специалиста ждут опыт работы в данной сфере от двух лет, наличие стрессоустойчивости и медкнижки, а также умение работать в команде.  

Специалиста по охране труда или начальника службы охраны труда ищут в Краснодаре, платить специалисту планируют до 150 тыс. рублей на руки. Работодатель готов рассмотреть гибкий график работы и удалёнку, но предупреждает, что возможны редкие командировки в Москву. Среди обязанностей: проведение вводного инструктажа, организация обучения работников по охране труда, повышению квалификации, промышленной безопасности и электробезопасности, участие в разработке должностных инструкций и не только. Работодатель ожидает увидеть соискателя с успешным опытом организации обучения персонала по охране труда, практикой работы с Ростехнадзором и учебными центрами и умение работать с большими объемами информации. 

В Усть-Лабинске требуется заведующий лабораторией. Специалисту, который будет организовывать проведение химических анализов и других исследований по определению соответствия качества сырья, материалов и готовой продукции действующим стандартам, готовы платить от 100 тыс. рублей. Среди требований – релевантные опыт и образование.

Новости