Ирина Романец оставила пост главы департамента внутренней политики Краснодара

Ирина Романец, назначенная в декабре 2020 года главой департамента внутренней политики Краснодара, оставила должность

Ирина Романец оставила должность руководителя департамента внутренней политики администрации Краснодара. Об этом сообщает РБК Краснодар

Причину ее ухода с должности издание не уточняет. Также не называют возможных кандидатов на пост директора департамента.

Департамент внутренней политики – новое подразделение в структуре администрации Краснодара. Его создали в декабре 2020 года в результате упразднения департамента по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами. Вместо этого подразделения сформировали управление общественной безопасности и правопорядка, который возглавил Виталий Косенко и департамент внутренней политики, главой которого стала Ирина Романец.

Как сообщал сайт «Деловая газета.Юг», назначение Ирины Романец на пост директора департамента внутренней политики депутаты Гордумы Краснодара согласовали 29 декабря 2020 года. На эту должность она пришла с поста заместителя главы Ялты. До этого Ирина Романец десять лет проработала в администрации Сочи в качестве заместителя главы города по вопросам образования, здравоохранения, социальной и молодежной политики, культуры, семьи и детства. 

Новости