В администрации Сочи назначили нового вице-мэра
пресс-служба администрации Сочи

В администрации Сочи назначили нового вице-мэра

Новым вице-мэром Сочи по вопросам имущественных отношений, курортов, туризма, инвестиций, малого и среднего предпринимательства стала Инна Петухова

Заместителем главы города Сочи по вопросам в сфере имущественных отношений, курортов, туризма, инвестиций, малого и среднего предпринимательства, потребительского рынка и услуг, информатизации и связи стала Инна Петухова. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Ранее она занимала должность директора департамента имущественных отношений. На должность и.о. департамента имущественных отношений вместо Петуховой назначен Виктор Шингирий, ранее исполнявший обязанности заместителя руководителя соответствующего департамента.

На новой должности Инна Петухова сменила Владимира Пушкарева. О причинах его ухода не сообщается. Пушкарев был назначен вице-мэром в сентябре 2019 года, после того как главой города стал Алексей Копайгородский. Ранее Владимир Пушкарев занимал различные руководящие должности в ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ», потребительского рынка и услуг, информатизации и связи. 

Новости