В Краснодаре устранили последствия повреждений на сетях энергоснабжения, в результате которых без света остались 7 тыс. человек. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Четыре аварии произошли в Прикубанском и Центральном округах с 11:00 до 12:05. Из-за повреждения кабельных линий случилось отключение питающих центров «Северная», «Калинино» и «Ангарская» и запитанных от них трансформаторных подстанций.
Ремонтно-восстановительные работы проводили аварийные бригады «НЭСК-Электросети». В 12:25 трансформаторные подстанции были подключены, подача электроэнергии в дома жителей возобновилась.