К работе в аэропорту Сочи привлекут сотрудников закрытых авиагаваней Анапы и Краснодара

Дополнительные ресурсы привлекли с целью расширения деятельности аэропорта Сочи как международного авиахаба

К работе в аэропорту Сочи привлекут сотрудников закрытых авиагаваней Анапы и Краснодара
pexels.com

Международный аэропорт Сочи привлечет к работе сотрудников закрытых аэропортов Краснодара и Анапы, сообщает пресс-служба Росавиации.

Кроме того, в работе сочинской авиагавани будет задействовано техническое оборудование закрытых аэропортов.

По словам управляющего директора аэропорта Сочи Алексея Комарова, это необходимо для расширения деятельности в качестве международного авиахаба, а также повышения качества предоставляемых услуг.

Также в аэропорту Сочи пройдут производственную практику учащиеся отраслевых вузов гражданской авиации.

Как сообщал сайт «Деловая газета. Юг», работу аэропортов Краснодара, Анапы и Геленджика ограничили 24 февраля 2022 года в связи с началом военной спецоперации России на Украине. В последний раз запрет на полеты в данные аэропорты продлили до 6 июня.