Королевский цирк начинает гастроли в Краснодаре

Королевский цирк начинает гастроли в Краснодаре

В Краснодарском государственном цирке с 24 сентября можно увидеть шоу «Королевский цирк»

В Краснодарском государственном цирке с 24 сентября свое шоу «Королевский цирк» представит заслуженный артист России Гия Эрадзе. 

Как рассказали организаторы, жители и гости города Краснодара увидят совершенно новые постановки и номера, премьера которых состоится уже в ближайшую субботу.

«Все кто придет на представление увидит совершенно новые постановки и номера. Зрители побывают на настоящем Королевском балу; в чарующей Русской зиме с оленями, лисами и русскими борзыми; в ритмах страстной Испании встретят тореадора с горделивыми яками; у фонтана в Райском саду увидят уникальных розовых пеликанов и самых ярких из экзотических птиц – попугаев Ара. Изюминкой шоу станет масштабный аттракцион с тиграми «Дикий мир» под руководством обладательницы международного титула «Принцесса цирка» Людмилы Сурковой. Бесстрашные воздушные гимнасты, заводные групповые жонглеры, замысловатые узоры грациозных Королевских Фризов, невероятная харизма всемирно известного клоуна Мика. Все это будет на арене краснодарского цирка», — рассказали организаторы.

«Дрессировкой тигров я занимаюсь уже 15 лет. Они для меня как дети. Каждый со своим характером. Когда я выхожу к ним на манеж, то отключаю все эмоции, т.к. животные очень чувствуют настроение», — отметила дрессировщица хищников шоу «Королевский цирк» Людмила Суркова.

Создатель «Королевского цирка» Заслуженный артист России Гия Эрадзе обладатель множества высших наград российских, европейских и мировых цирковых конкурсов, он также является обладателем самой главной цирковой награды мира – «Золотого клоуна» Международного фестиваля в Монте–Карло. В феврале этого года, коллектив Королевского цирка завоевали Золото и Серебро международного циркового фестиваля в Испании.

Посетить шоу «Королевский цирк» на манеже краснодарского цирка возможно в течении всей осени.

0+

www.royalcircus.ru  

Новости