РЖД выставили на аукцион здание лечебного корпуса на Дону

ОАО «Российские железные дороги» в лице Северо-Кавказской железной дороги проводит аукцион по продаже лечебного корпуса в городе Новочеркасске.

РЖД выставили на аукцион здание лечебного корпуса на Дону
фото предоставлено РЖД

Открытое акционерное общество «Российские железные дороги» в лице Северо-Кавказской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», проводит аукцион с возможным понижением начальной цены продажи в электронной форме по продаже: лечебного корпуса № 3 площадью 578,1 кв.м, расположенного по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, пл. Ермака, д. 14 и относящегося к нему земельного участка, находящегося в собственности ОАО «РЖД», площадью 7334 кв.м (кадастровый номер 61:55:0010720:1455), расположенного по адресу: Ростовская область, г. Новочеркасск, пл. Ермака (далее – Объекты).

Начальная цена продажи Объектов на аукционе составляет 63 837 670 рублей с учетом НДС, в том числе стоимость земельного участка в размере 52 511 440 рублей (НДС не облагается). Величина повышения/понижения начальной цены продажи объектов на аукционе («шаг аукциона») составляет 3 191 883,50 рублей.

Аукцион является открытым по составу участников и открытым по форме подачи предложений по цене, проводится в электронной форме с использованием электронной торговой площадки ООО «РТС-тендер» (далее — РТС-тендер), аукционная документация и иная информация об аукционе размещаются на сайте РТС-тендер (www.rts-tender.ru), на официальном сайте Недвижимость РЖД  (www.property.rzd.ru).

Дополнительную информацию об объектах, осмотре и проведении аукциона можно получить по телефону: (863) 259-00-10.