Власти Краснодара окажут помощь жителям пострадавших из-за хлопка домов
пресс-служба администрации Краснодара

Власти Краснодара окажут помощь жителям пострадавших из-за хлопка домов

Глава Краснодара рассказал подробности о последствиях хлопка в районе улицы Морской

В Краснодаре жителям пострадавших домов в результате хлопка в районе улицы Морской окажут всю необходимую помощь. Об этом в своем канале в Telegram сообщил мэр города Евгений Наумов.

Он уточнил, что, по предварительным данным, из-за происшествия выбило около двух десятков окон. По его словам, на месте продолжают работать спецслужбы.

«Спецслужбы продолжают работу на улице Гаражной. Мы находимся в контакте с жителями пострадавших домов. После следственных мероприятий зайдем внутрь и оценим весь ущерб. Окажем любую необходимую помощь, — написал в своем канале в Telegram мэр. — С улицы можно посчитать пока только окна, их около двух десятков. Заменим в кратчайшие сроки».

Ранее власти города отмечали, что пострадавших в результате происшествия нет.

Как сообщал сайт «Деловая газета.Юг», ранее оперштаб Краснодарского края назвал фейком информацию об эвакуации людей на улице Морской после хлопка, а также о падении неизвестных обломков в районе микрорайона улицы Героя Яцкова.

Хлопок в центре Краснодара произошел утром 26 мая в районе улицы Морской. Зафиксировали повреждения офисного здания, частного жилого дома, в многоквартирном доме по улице Гаражной выбило стекла. Пострадавших в результате происшествия нет.

Новости