ПСБ поддерживает льготные программы кредитования МСП
фото предоставлено банком ПСБ

ПСБ поддерживает льготные программы кредитования МСП

erid:Kra23kp6R

ПСБ стал участником дискуссионного клуба «День российского предпринимательства», организованного ИД «Комсомольская правда» в Краснодаре. 

На встрече представители малого и среднего бизнеса, органов местного самоуправления, организаций поддержки бизнеса обсудили тенденции развития предпринимательства, возможности роста в период экономической волатильности.

Заместитель регионального директора дополнительного офиса «Краснодарский» ПСБ Данил Горбунов рассказал о возможностях развития бизнеса с помощью современных банковских услуг и сервисов – таких как онлайн-факторинг, банковское поручительство, льготные программы кредитования для МСБ.  

Эксперт уточнил, что заемные средства по сниженной процентной ставке бизнес может привлечь на пополнение оборотных средств, развитие предпринимательской деятельности, рефинансирование ранее выданных кредитов, а также инвестиционную деятельность.

«ПСБ – активный участник всех льготных программ поддержки бизнеса. У банка традиционно одна из лидирующих в регионе позиций по объему и количеству выданных предпринимателям льготных кредитов. Мы уверены, что слаженная работа представителей власти, финансовых организаций и делового сообщества позволит в еще большей степени укрепить экономику нашего края», — поделился Данил Горбунов.

ПАО «Промсвязьбанк»

https://www.psbank.ru/

Новости