Два человека погибли в результате чрезвычайного происшествия на Крымском мосту, сообщает оперативный штаб Краснодарского края со ссылкой на минздрав региона.
«В министерстве здравоохранения Краснодарского края сообщили, что в результате ЧП на Крымском мосту погибли два человека. Также пострадала несовершеннолетняя девочка. Как сообщалось ранее, ее готовят для транспортировки санавиацией в краевое медучреждение», — говорится в сообщении оперштаба.
У ребенка предварительно диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, состояние девочки оценивают как средней степени тяжести.
Как сообщал сайт «Деловая газета.Юг», ЧП на Крымском мосту произошло 17 июля, в результате повреждено дорожное полотно. Сами конструкции пролетов находятся на своих опорах.
Движение через мост остановлено, водителей просят выбирать для поездки в Крым альтернативный маршрут через новые регионы.