Рок-музыкант Сергей Бобунец запустил в Сочи производство минеральной воды
фото предоставил Артемий Шевелев

Рок-музыкант Сергей Бобунец запустил в Сочи производство минеральной воды

Предприятие по производству минеральной воды рок-музыканта Сергея Бобунца начало работать в Сочи летом 2023 года, мощность завода составит 12 млн бутылок в год

Экс-лидер рок-группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец запустил в Сочи производство бутилированной минеральной воды. Об этом «Деловой газете. Юг» сообщил представитель рок-музыканта Артемий Шевелев.

Предприятие начало работать летом 2023 года в районе Красной Поляны, его мощность составляет 12 млн бутылок в год. Воду выпускают под брендом «Вечно молодой».

Сопровождением проекта занимается «Кубанский сельскохозяйственный информационно-консультационный центр». Как рассказал его руководитель Денис Ивлев, специалисты центра помогли составить «дорожную карту» проекта и оказали содействие в налаживании контактов для первых точек сбыта продукции нового завода. 

«По инициативе музыканта и предпринимателя [Сергея Бобунца – прим. ред.] центр оказал содействие в налаживании контактов для открытия первых точек сбыта продукции нового завода. Кроме того, в рамках достигнутых соглашений под девизом «Вечно молодой» планируется проводить ежегодные фестивали с участием не только именитых, но и начинающих исполнителей и музыкальных коллективов», — отметил Денис Ивлев.

Он добавил, что в планах музыканта также открытие завода по производству пива. Артемий Шевелев, в свою очередь, уточнил, что запуск планируется в течение 2-3 месяцев.

Читайте нас в социальных сетях