Фото: freepik.com

На организацию участия Кубани на ПМЭФ направят более 95 млн рублей

На оказание услуг по организации участия Кубани на ПМЭФ-2024 направят более 95 млн рублей

Департамент развития бизнеса и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края объявил тендер на оказание услуг по организации участия региона в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в 2024 году. Стоимость контракта составляет 95,4 млн рублей, следует из материалов госзакупок.

Начать оказывать услуги подрядчику необходимо будет с момента заключения контракта, а завершить их – 12 июня 2024 года.

Источником финансирования выступают средства краевого бюджета. Согласно техническому заданию, цель оказания услуг по оформлению экспозиции Краснодарского края, привлечению участников форума к участию в деловой и презентационной программе.

Подрядчику необходимо будет выполнить разработку проекта планировки экспозиции Краснодарского края, 3D-визуализации экспозиции и каркасно-тентовой конструкции, разработку проектно-технической документации и инженерных проектов, оформить экспозицию, включая работы по монтажу и демонтажу конструкции.

Также подрядчику нужно будет предоставить в пользование предметы мебели/интерьера и оборудования, включая их расстановку, выполнить декоративное оформление экспозиции флористическими элементами., обеспечить работы переводчика. Кроме того, необходимо будет обеспечить уборку, дезинфекцию поверхностей, организовать кейтеринг и пр.

Прием заявок завершится 27 апреля 2024 года.

27-й Петербургский международный экономический форум состоится 5–8 июня 2024 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.

Новости