фото: пресс-служба МТС

Кубанцам стал доступен ударопрочный смартфон HONOR X9c

МТС объявляет о старте предзаказа на доступный ударопрочный смартфон с флагманскими характеристиками HONOR X9c. Предзаказ продлится до 3 февраля, а стоимость новинки начинается от 38 990 рублей. 

HONOR X9c представлен в двух конфигурациях: стоимость модели 8+256 ГБ составляет 38 990 рублей, а модели 12+256 ГБ — 40 990 рублей. Покупатели, оформившие предзаказ, получат в подарок часы HONOR CHOICE Watch, а также расширенное сервисное обслуживание с бесплатной заменой экрана и задней панели в течение года и дополнительный год гарантии.

Новинка доступна в трех эффектных цветах: титановом фиолетовом, титановом черном и нефритовом голубом. Сверхпрочное стекло экрана и защитное покрытие задней панели выдерживают падения с высоты до 2 метров. Также новинка прошла тестирование на работоспособность после погружения под интенсивные струи воды, а также на глубину до 25 см в течение 5 минут. Кроме того, специальная технология корректного определения взаимодействий с мокрым экраном позволяет использовать смартфон даже влажными или жирными пальцами.

«Китайские бренды смартфонов продолжают доминировать на российском рынке. По итогам 2024 года на них приходится 80% всех продаж в штуках и 50% в деньгах. Один из наиболее растущих сегментов – смартфоны стоимостью от 30 до 40 тыс. рублей», — комментирует генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов.

https://kuban.mts.ru

ПАО «МТС», 109147, город Москва, Марксистская ул, д. 4 стр. 1, ОГРН 1027700149124

Акция продлится с 29.01.2025 по 3.02.2025 С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте http://www.kuban.mts.ru/

Читайте нас в социальных сетях