фото: wirestock / freepik.com

Власти Кубани подписали соглашение о развитии автотуризма

Власти Кубани и «АКРОСС» подписали соглашение о развитии автотуризма

В Краснодарском крае планируют развивать автотуризм, соответствующее соглашение на международном форуме «Путешествуй!» подписали врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани Михаил Зарицкий и исполнительный директор «АКРОСС» Сергей Гусев. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Зарицкий отметил, что с компанией планируют сотрудничать для укрепления отношений в сфере туризма и обеспечения благоприятных условий для развития туриндустрии в крае.

«Уверен, за отечественным автотуризмом – будущее туристической отрасли. Кубань, как один из ведущих курортных регионов страны, и здесь будет в лидерах», — сообщил врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани.

В свою очередь, компания передала региону в опытную эксплуатацию автодом на базе автомобиля «Соболь» с полным приводом. Помимо этого, региональному Центру развития курортов и туризма вручили туристический автобус для маломобильных граждан.

Как сообщал сайт «Деловая газета. Юг», проект автомобильного туристического кластера в Краснодарском крае планируют представить в 2025 году.

Читайте нас в социальных сетях