фото: Telegram-канал главы Геленджика Алексея Богодистова

Для отдыхающих на зимних пляжах Геленджика подготовили программу мероприятий

В Геленджике подготовили различные мероприятия для отдыхающих, которые планируют посетить курорт в межсезонье

В Геленджике для отдыхающих, которые планируют посетить зимние пляжи в период межсезонья, подготовили разноплановую программу мероприятий. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава города-курорта Алексей Богодистов. 

Он отметил, что все больше туристов выбирают Геленджик для отдыха в период межсезонья. Этому способствует мягкий климат города, близость моря, чистый воздух и лечебная база в санаториях, где гости курорта могут оздоровиться. 

«Все это в совокупности дает возможность прекрасного тихого отдыха», — написал мэр Геленджика. 

К зимнему периоду уже подготавливают зимние пляжи, где с 1 ноября и до Нового года будет действовать разнообразная программа культурного и активного отдыха. Она включает в себя зимние заплывы, турниры по пляжному волейболу, пленэры на открытом воздухе, семейные активности и игры для детей, а также концертные программы с участием городских и сельских коллективов

«Постарались сделать программу такой, чтобы на пляже было интересно всем — и взрослым, и детям. По желанию можно стать не только зрителями, но и участниками активностей», — подчеркнул Богодистов.

фото: Telegram-канал главы Геленджика Алексея Богодистова

Читайте нас в социальных сетях