фото: awesomecontent / https://ru.freepik.com/

В Анапе отремонтируют 33 км поврежденных при ликвидации ЧС дорог

В Анапе отремонтируют дороги, которые были повреждены при ликвидации последствий разлива мазута

В Анапе отремонтируют 33 км дорог, которые были повреждены при ликвидации последствий разлива мазута в Керченском проливе. Об этом сообщает пресс-служба города-курорта. 

«Ремонт проводится в рамках мероприятий по восстановлению дорожной инфраструктуры», — говорится в сообщении. 

Отмечается, что сейчас на ул. Кольцевой, Железнодорожной, Северной, Красноармейской, Смолянке, Объездной и Короткой ведут работы по замене асфальтового покрытия.

Помимо этого, ямочный ремонт ведут по Пионерскому проспекту, ул. Верхняя дорога, ул. Славной и проезду Гостевому. 

Напомним, 15 декабря 2024 года в результате шторма в Керченском проливе получили повреждения два танкера «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239», утром 17 декабря на берег стало выбрасывать нефтепродукты. В связи с разливом мазута 26 декабря 2024 года ввели федеральный режим ЧС.

Читайте нас в социальных сетях