В Анапе из-за угрозы атаки БПЛА отменили занятия в школах
фото: vecstock / freepik.com

В Анапе из-за угрозы атаки БПЛА отменили занятия в школах

В детсадах Анапы 12 марта будут работать только дежурные группы

В Анапе в связи с сохранением угрозы атаки беспилотников родителям рекомендовали 12 марта оставить детей дома. Об этом в своем канале в Telegram сообщила глава города-курорта Светлана Маслова.

«Школьные занятия будут выданы на дом. Все подробности до родителей доведут классные руководители. Это же касается высших и средних учебных заведений и учреждений допобразования. При этом очень важно, чтобы дети находились дома и не совершали прогулки по улицам до отмены сигнала опасности», — написала Светлана Маслова.

Она добавила, что в детских садах будут работать дежурные группы для тех, кому не с кем оставить детей.

Как сообщала «Деловая газета.Юг», ночью 12 марта над территорией Краснодарского края сбили 30 беспилотников. В результате падения обломков БПЛА начался пожар на территории нефтебазы в Тихорецком районе, пострадавших нет.