В Краснодаре наградили победителей конкурса «Триумф»
фото Ивана Семенца

В Краснодаре наградили победителей конкурса «Триумф»

В Краснодарском театре драмы 10 ноября провели церемонию награждения победителей ежегодного конкурса «Триумф»

10 ноября в Краснодаре состоялась церемония награждения лауреатов и победителей ежегодного конкурса «Триумф».

Конкурс учредил шесть лет назад еженедельник «Юг Times» при поддержке Общественной палаты Краснодарского края. Его цель — привлечение общественного внимания к роли личности в обществе, поддержка инициатив общественных объединений, признание заслуг жителей Краснодарского края и Адыгеи.

В этом году обладателем Гран-при конкурса стал главный врач Краевой клинической больницы № 2, доктор медицинских наук Сергей Габриэль.

В номинации «Триумф-дебют» победу одержал директор компании «Мореми» и учредитель ООО «Артеколь» Владислав Баратов. Главный приз в номинации «Триумф в Beauty-сфере» отдали владелице и руководителю клиники красоты Belle Vie Марине Довбня.

Победителем в номинации «Триумф в IT-сфере» стал заместитель директора по маркетингу ООО «Кубнет», кандидат экономических наук, профессор Кубанского государственного технологического университета Георгий Мишулин.

В номинации «Триумф в PR» награда досталась руководителю пресс-службы федерального девелопера «Неометрия», инвестиционной компании Alias Group Елене Плехановой

Приз в номинации «Триумф в общественной жизни» отдали сопредседателю Краснодарского краевого отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Мурат Дударев.

В номинации «Триумф в сфере гостеприимства» лучшей стала генеральный директор отеля «Золотая бухта», управляющий ООО «Гранд Отель «Валентина» Юлия Левашова.

Награду в номинации «Триумф в предпринимательстве» получила владелица магазина-ателье мужских костюмов ProYuppie, руководитель Краснодарского отделения Межрегиональной ассоциации женского бизнеса Елизавета Пихтовникова. 

В номинации «Триумф в недвижимости и строительстве» главный приз достался  советнику президента строительно-инвестиционного холдинга AVA Group, руководителю Ассоциации девелоперов Краснодарского края Елене Сошниковой.

В номинации «Триумф в финансовой сфере» лучшей стала управляющий Южным филиалом АО «Банк Интеза» Наталья Минжулова, а в номинации  «Триумф в медиа» —  директор филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Кубань», заслуженный журналист Кубани Екатерина Минькова.

Приз в номинации «Триумф в культуре» получил, актер Краснодарского академического театра Драмы, заслуженный артист Кубани Михаил Дубовский, в номинации «Триумф в образовании» — доктор экономических наук, профессор кафедры государственного и муниципального управления факультета управления и психологии Кубанского государственного университета Виолетта Гассий, в номинации «Триумф в медицинском бизнесе» — главный врач филиала клиники «МЛЦ» в г. Краснодаре, хирург Рашид Кудаев.

В номинации «Триумф в медицине» победила руководитель Центра восстановительной медицины клиники «Екатерининская» Марина Бузиашвили, а в номинации «Триумф в управлении» — генеральный директор инвестиционной компании Alias Group Надежда Барачина.

Новости