Десятый литер ЖК «Фонтаны» от компании ССК сдан в эксплуатацию в Краснодаре

Десятый литер ЖК «Фонтаны» от компании ССК сдан в эксплуатацию в Краснодаре

Жилой комплекс «Фонтаны» – новый уникальный проект, подобных которому нет в Краснодаре

Праздник в честь сдачи десятого литера жилого комплекса «Фонтаны» от компании ССК состоялся 9 октября 2021 года.

В конце 2017 года группа компаний ССК пополнилась еще одним участником команды. Застройщик «Краснодарское Строительное Объединение» и ЖК «Фонтаны» вошли в состав ССК.

«После приобретения объекта потребовалось немало времени на доработку проекта, внесение изменений, его совершенствование и последующее согласование, — прокомментировал генеральный директор компании ССК Сослан Юрьевич Гуккаев. — Но мы рады, что вложили столько сил и работы в этот объект. Комплекс, действительно, уникален, красив и построен с использованием современных технологий».

Практически все жители комплекса приняли участие в праздничном открытии, организованном компанией ССК как яркий и масштабный праздник. Началось празднование с фуршета и Выступление музыкантов сопровождало фуршет, поднимая настроение жителям в течение всего дня. Для взрослых работали игровые и развлекательные зоны, фотографы. А для детей – зоны настольного футбола, сладкой ваты и настоящие квесты со строительной техникой.

На открытии комплекса компания ССК разыграла бытовую технику. Новоселы получили в подарок телевизоры, пылесосы, блендеры, чайники, утюги и много других призов!

Жилой комплекс «Фонтаны» – новый уникальный проект, подобных которому нет в Краснодаре. Жилой комплекс расположен на ул. Старокубанской 2/23. Расположение комплекса дарит массу преимуществ жителям дома: рядом много детских садов, школ, банков, аптек, супермаркетов и других объектов инфраструктуры, необходимых для комфортной жизни. Отличная транспортная развязка позволяет без труда добраться в любой микрорайон города.

Также у ЖК «Фонтаны» масса других плюсов: дизайнерские проекты ландшафтного обустройства дворов, видеонаблюдение, безопасные и современные детские площадки.

Приятно входить в дом, в котором красиво и со вкусом оформлена входная группа. Такая атмосфера ждет и жителей ЖК «Фонтаны». Немаловажным фактором является красота и функциональность внешнего оформления комплекса. В строительстве дома используется технология вентилируемых фасадов. Такая система обладает отличными шумоизоляционными характеристиками и самостоятельно вентилирует тепло.

Для детей во дворе комплекса установлена безопасная и современная детская площадка. Это целый комплекс горок, тренажеров и качелей, так привлекающих детей. А также, профессиональный памп-трек для увлеченных катанием на скейтбордах и роликах.

Современный комплекс должен предусмотреть все, что необходимо для комфортного проживания и ЖК «Фонтаны» учитывает все пожелания своих новоселов.

Застройщик ООО СЗ «Краснодарское строительное объединение» с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте.

Новости