Стоматолог, домработница и разработчик iOS: кому на Кубани готовы платить до 250 тыс. рублей
ru.freepik.com

Стоматолог, домработница и разработчик iOS: кому на Кубани готовы платить до 250 тыс. рублей

Аналитики hh.ru подготовили для «Деловой газеты.Юг» подборку самых высокооплачиваемых вакансии недели в Краснодарском крае

В Краснодарском крае управляющему пекарнями готовы платить более 100 тыс. рублей, домработнице — до 140 тыс. рублей, а врачу-стоматологу — до 250 тыс. рублей. Представляем подборку самых высокооплачиваемых вакансий текущей недели в Краснодарском крае. 

В Сочи требуется детский врач-стоматолог с опытом работы от 3 лет. Ему готовы платить от 250 тыс. рублей, при этом работать специалист будет в новом детском отделении стоматологии в крупной сочинской клинике с современным оборудованием, собственным томографом и лабораторией. Работодатель указывает, что ищет сотрудника на постоянную работу, а также готов рассмотреть подработку сменами по 4-6 часов.  

В Туапсе ищут начальника управления логистикой и складским комплексом. Руководителю готовы платить до 157 тыс. рублей и предлагают график работы 5/2, добровольное медстрахование, развитую корпоративную культуру и социальные программы для сотрудников и их детей. Среди основных обязанностей: контроль централизованной и сезонной доставки грузов, формирование и передача в закуп технической документации на сервисные и логистические услуги, а также проведение инвентаризации товарно-материальных ценностей на складах. 

Экскаваторщика с удостоверением тракториста-машиниста ищут в Краснодаре. Кандидат должен быть с опытом работы в городе и иметь навыки монтажа наружных инженерных сетей. Платить специалисту планируют 125-150 тыс. рублей. Работать нужно будет на полноповоротных экскаваторах (Volvo, CAT, Hyundai, Doosan), копать траншеи и монтировать трубы. Работодатель ожидает от кандидата бережного отношения к технике, ответственности и исполнительности. Помимо этого, желательно наличие категории D в правах.  

В Сочи в Мацесте требуется домработница с аналогичным опытом работы с проживанием в семье. Указанная заработная плата: 110-140 тыс. рублей. График работы – 6/1, с проживанием, обсуждаются и накопительные выходные. В обязанности будет входить приготовление пищи, уборка, стирка. Акцент работодатель делает на приготовлении пищи — она должна быть вкусной, домашней и выглядеть эстетично. Указано, что в семье проживает 2 взрослых, дом — 250 кв. метров. Будут требоваться рекомендации с прежних мест работы.  

Также в Сочи в связи с открытием новых торговых точек требуется территориальный управляющий пекарен с заработной платой от 100 тыс. рублей. Обязателен опыт открытия пекарен полного цикла или заведений общепита. География заведений: Красная поляна – Сириус – Адлер – Сочи – Дагомыс – Горное Лоо – Детляжка – Краснодар. Управляющий должен будет обеспечивать бесперебойную работу нескольких торговых точек и контролировать качество изготавливаемой продукции.  

В Краснодаре в офис или удаленно ищут разработчика iOS. Работодатель готов платить специалисту от 150 тыс. рублей за сопровождение и доработку его мобильного приложения. Требуется опыт коммерческой разработки от 3 лет и наличие реализованных проектов, а также опыт публикации приложений в AppStore. Ключевые навыки: знание Swift, Objective-C, UIKit, GCD и REST. 

Новости