В Краснодарском крае работнику склада готовы платить до 140 тыс. рублей, гендиректору — от 400 тыс. рублей, а программисту в Ростовской области — до 250 тыс. рублей. Представляем подборку самых высокооплачиваемых вакансий недели Юга.
В Краснодаре требуется главный технолог-разработчик ЛКМ, ему готовы платить от 200 тыс. рублей. Специалист будет заниматься разработкой новых продуктов в соответствии с техзаданием, контролировать качество сырья и готовой продукции, а также он должен будет обеспечить производство технологическими картами. Из требований — высшее образование, отсутствие противопоказаний по состоянию здоровья, опыт работы с ЛКМ и уравновешенность, а также ответственность и внимательность.
В Ростове-на-Дону ищут сантехника, специалист будет получать до 200 тыс. рублей. Сантехник будет обязан осуществлять выезд к клиентам с целью выявления и устранения дефектов, работ по монтажу систем водоснабжения, установки водосчетчиков, смесителей, душевых поддонов и джакузи. Работодатель ожидает наличие собственных инструментов, гибкость и адаптивность, а также готовность незамедлительно приступить к работе. В объявлении указывается, что сантехника ожидает разъездной формат работы, индивидуальный график и большой объем заказов.
В станице Елизаветинской ищут работника склада, специалисту обещают платить до 140 тыс. рублей. Комплектовщику-кладовщику предложат сменный график работы, соцпакет, бесплатные питание и медосмотр, корпоративный кешбек и скидки на товары магазина-склада, спецодежду и обувь на все сезоны, а также бонусы по программе «Приведи друга». Работодатель ожидает, что будущий сотрудник будет соблюдать порядок на складе и отбирать и комплектовать товар через ручные и голосовые терминалы сбора данных.
В Ростове нужен электромонтер или сборщик низковольтного оборудования, ему будут платить до 150 тыс. рублей. Специалист будет заниматься сборкой электрощитовой продукции. Работодатель присутствует опыт работы по сборке НКУ — АВР, ВРУ, этажных щитов, ЩО, ЩС и т.д. Помимо этого, кандидат должен иметь навыки работы со схемами и пользоваться монтажным инструментом, электроинструментом и иметь профильное образование.
В Краснодаре размещена вакансия генерального директора силикатного производства, работодатель обещает зарплату от 400 тыс. рублей. От успешного кандидата требуется релевантный опыт работы в силикатном производстве от пяти лет, высшее техническое или экономическое образование, знание оборудования и технологии производства блока и кирпича, а также навыки коммуникации на уровне топ-менеджмента. Гендиректору нужно будет управлять предприятием с численностью сотрудников до 500 человек, обеспечивать выполнение производственных процессов и доходность компании. Предполагается релокация в Воронеж с предоставлением комфортабельного жилья и возмещением затрат на переезд.
В донской столице размещена вакансия директора плодового хозяйства. Специалисту готовы платить от 300 тыс. рублей, однако есть важное условие — релокация в Ставропольский край. Будущий директор будет повышать эффективность деятельности предприятия, управлять персоналом и садами по выращиванию яблок площадью 2 тыс. га. От кандидата ожидают управленческий опыт на сельхозпредприятиях от шести лет, подтвержденный опыт построения учета, высокую работоспособность и уверенное владение Ехcel и 1С. Помимо заработной платы предполагается годовая премия, релокационный пакет и оплачиваемая аренда жилья. Также предоставляется корпоративный автомобиль.
В Краснодаре требуется автомаляр-универсал, ему будут платить до 200 тыс. рублей. Среди обязанностей — подготовка деталей к покраске, сборка-разборка и сама окраска деталей. Работодатель хотел бы видеть в кандидате такие качества, как пунктуальность, ответственность, стремление к чистоте и порядку. В распоряжении автомаляра будут утепленные боксы с горячей водой и санузлами, компрессорами и нужными инструментами. Работодатель также указывает, что предоставляет спецодежд, обувь и обеды.
В Таганроге ищут Senior frontend-разработчика, IT-специалисту готовы платить до 250 тыс. рублей. Компания предлагает опытному специалисту гибкий и лояльный график, офис в центре города с видом на море и верандой для отдыха, бесплатные курсы английского, разные преимущества в офисе, подарки, обучение и отсутствие дресс-кода. Будущий IT-профи должен иметь опыт коммерческой разработки на frontend (React/Vue) не менее пяти лет, уверенно владеть JavaScript, TypeScript, HTML/CSS. Опыт управления группой разработчиков будет плюсом.