freepik.com

Инструктор по вождению, тракторист и ветконсультант: кто на Юге может зарабатывать до 219 тыс. рублей

Аналитики hh.ru подготовили для «Деловой газеты.Юг» самые высокооплачиваемые вакансии недели Юга России

В Ростовской области трактористу готовы платить до 120 тыс. рублей, инструктору по вождению — до 219 тыс. рублей, а ветеринарному консультанту в Краснодарском крае — от 111 тыс. рублей. Представляем подборку самых высокооплачиваемых вакансий недели Юга.    

В Ростове-на-Дону ищут инструктора по обучению вождению категории В, ему готовы платить до 219 тыс. рублей. От соискателя требуются навыки уверенного и безаварийного вождения и стаж по категории В не менее трех лет. Будущему инструктору предстоит проводить занятия по подготовке водителей категории В, обучать курсантов первичным знаниям по эксплуатации и ремонту автомобиля, а также проводить дополнительные и индивидуальные занятия по корректировке навыков вождения.  

В Краснодаре ищут официанта, ему предлагают зарплату до 150 тыс. рублей. Компания гарантирует обучение, корпоративное питание и скидки на меню общепита, оплачиваемую стажировку, а также денежные вознаграждение по акции «Приведи друга». 

Гастропроект в Ростове-на-Дону в поиске бренд шеф-кондитера, ему готовы платить от 150 тыс. рублей. От кандидата требуется опыт работы шеф-кондитером на производстве не менее трех лет и опыт работы в ресторанах изысканной кухни. Будущему сотруднику предстоит заниматься созданием, разработкой и внедрением новых десертов, расширением и обновлением ассортимента, разработкой десертных карт для сторонних проектов (консалтинг), контролем качества сырья и выпускаемой продукции, построением команды, разработкой предложений по модернизации производства, его техническому оснащению, процессов взаимодействия «производство-кафе» и «производство-магазины». Компания прилагает систему лояльности и корпоративное питание. 

В дистрибуционно-логистическую компанию в Армавире требуется ветеринарный консультант, ему обещают платить от 111,5 тыс. рублей. На собеседование приглашают кандидатов без опыта, с ветеринарным или биологическим образованием, а также студентов последнего курса, готовых к разъездному характеру работы. Ветконсультанту предстоит работать с зоомагазинами и ветеринарными клиниками, консультировать по продукции и увеличивать рекомендации продукта ветеринарными специалистами. 

Производственная компания открыла в Аксае вакансию для инженера-наладчика КИПиА, ему готовы платить до 130 тыс. рублей. От кандидата ожидают опыт работы на аналогичной должности от трех лет. В обязанности будущего сотрудника будут входить разработка, монтаж систем управления насосного оборудования по техническому заданию, диагностика неисправностей и проведение режимно-наладочных работ. 

Розничная сеть в Туапсе нуждается в технологе пекарни, ему предлагают зарплату от 135 тыс. рублей. От кандидата требуется опыт работы в руководящей должности на пищевом производстве от трех лет и профессиональные знания технологий хлебопечения. Специалист должен будет работы в хлебопекарном производстве, создавать технологическую базу рецептов по потребностям и предпочтениям, а также контролировать качество готовой продукции. Компания готова предложить релокационный пакет. 

Агрокомпания в хуторе Слободском ищет тракториста-машиниста, ему обещают платить до 120 тыс. рублей. От соискателя требуется наличие специального удостоверения на управление сельхозтехникой. Трактористу предстоит выполнять уборочные работы с заданными агротехническими требованиями, механизированные работы по уходу за культурами, подготавливать почву, ремонтировать и заправлять технику, в зимнее время — работать в хранилищах. Компания предлагает корпоративный транспорт до места работы, спецодежду, питание в корпоративной столовой. Также возможно предоставление жилья. 

На завод в станице Старокорсунской требуется сварщик-аргонщик, ему готовы платить 119,9 тыс. рублей. От соискателя требуется опыт работы от двух лет, обязательны знания настройки сварочного аппарата, а также сварки нержавеющей стали, умение варить асептические швы. Компания предоставляет спецодежду и средства индивидуальной защиты, молочную продукцию и легкие перекусы. 

В ресторан в Ростове-на-Дону требуется официант, ему готовы платить от 100 тыс. рублей. В обязанности сотрудника ресторана будет входить обслуживание гостей в соответствии с 9 шагами сервиса, встреча гостей, сервировка столов, контроль за чистотой, состоянием и комплектацией приборов, посуды, а также расчет гостей. Компания обеспечивает униформой и питанием, проводит профессиональное обучение. 

Диагностический центр в Славянске-на-Кубани ищет врача ультразвуковой диагностики, ему предлагают зарплату от 100 тыс. рублей. От кандидата требуется высшее медицинское образование, действующий сертификат «Ультразвуковая диагностика» и опыт работы не менее одного года. 

Новости