Число кандидатов на участие в конкурсе на пост мэра Краснодара выросло до шести
krd.ru

Число кандидатов на участие в конкурсе на пост мэра Краснодара выросло до шести

Заявления на участие в конкурсе на пост мэра Краснодара подали директор типографии Сергей Гончаров и управляющий партнер адвокатского бюро Виталий Кацко

Комиссия по отбору кандидатур на пост мэра Краснодара приняла еще два заявления на участие в конкурсе, общее число претендентов на кресло главы города увеличилось до шести человек. 

По данным пресс-службы мэрии, 22 октября документы представили управляющий партнер адвокатского бюро Краснодарского края «Сила Слова» Виталий Кацко и директор типографии ИП Гончарова Н.Н Сергей Гончаров.

Накануне документы подал исполняющий обязанности главы города, первый вице-мэр Краснодара Андрей Алексеенко. Принять участие в конкурсе ему предложил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Также участвовать в конкурсе собираются директор МУП МО Ейский район «Ейские тепловые сети» Андрей Назаров, индивидуальный предприниматель Евгений Ильин и гендиректор некоммерческий организации «Южный молочный союз» Константин Синецкий.

Как сообщал сайт «Деловая газета.Юг», прием документов на участие в конкурсе завершится 29 октября. Сам конкурс запланирован на 15 ноября. По итогам комиссия представит депутатам городской Думы не менее двух кандидатур на пост мэра Краснодара, а парламентарии выберут руководителя муниципалитета по итогам тайного голосования.

Новости