На День «ЕвроХима» в Белореченске впервые прошёл театральный фестиваль

На День «ЕвроХима» в Белореченске впервые прошёл театральный фестиваль

В Белореченске состоялось совместное празднование Дня «ЕвроХима», 45-летия предприятия «ЕвроХим-БМУ» и 160-летия Белореченского района

Город Белореченск в Краснодарском крае отметил сразу несколько больших праздников: день рождения компании «ЕвроХим», 45-летие предприятия «ЕвроХим-БМУ» и 160-летие Белореченского района. Праздничные мероприятия продолжались в городе 3 дня.

Главным событием праздника  и подарком городу от компании «ЕвроХим» стал первый Всероссийский фестиваль уличных театров «Белая река». Лучшие уличные театры из Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону посетили Белореченск, демонстрируя свои незабываемые спектакли на нескольких площадках города. Во Всероссийском фестивале приняли участие такие известные уличные коллективы как театры «АспектР» и «СоЛу» из Санкт-Петербурга, ростовский театр-улица «ЛаРамБла». Во время фестиваля все жители Белореченска смогли стать участниками увлекательных представлений и героями театральных шоу, полностью погружаясь в мир театрального искусства.

На состоявшемся в центре Белореченска торжественном гала-концерте прошло чествование передовиков предприятия «ЕвроХим-БМУ» и других предприятий и учреждений Белореченского района. Отличившимся работникам были вручены краевые и муниципальные Почётные грамоты и Благодарственные письма, ряд сотрудников «ЕвроХим-БМУ» получили Почётные знаки Росхимпрофсоюза.

В честь объединённого праздника в городе была открыта Доска Почёта, работали казачьи курени с традиционными кухнями, прошли сельскохозяйственная ярмарка, товарищеские футбольные матчи и концерт певицы МакSим.

Новости