Директором департамента внутренней политики Кубани стал Александр Бородавка
пресс-служба администрации Краснодарского края

Директором департамента внутренней политики Кубани стал Александр Бородавка

Глава Кубани назначил на должность директора департамента внутренней политики администрации региона Александра Бородавку

Александр Бородавка назначен на должность директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края. Соответствующее распоряжение подписал глава Кубани Вениамин Кондратьев, сообщает пресс-служба администрации региона.

Ранее эту должность с 2020 года занимал Александр Топалов, в конце апреля 2023 года глава Кубани назначил его своим заместителем по вопросам внутренней политики. 

Александр Бородавка родился в сентябре 1980 года в Тимашевском районе Краснодарского края. Окончил Кубанский государственный университет по специальности политология.

С 2002 года работает на муниципальной службе, в 2018-2019 годы был заместителем главы Медведовского сельского поселения Тимашевского района. В 2021 году его назначили начальником управления анализа и взаимодействия с общественно-политическими объединениями департамента внутренней политики края, в марте 2022 года – стал заместителем директора департамента. 

Новости