фото: пресс-служба администрации Сочи

В Сочи прогнозируют ливни и смерчи

В Сочи прогнозируют сильные ливни с грозой

В Сочи и Сириусе прогнозируют сильные дожди, ливни с грозой, град и шквалистое усиление ветра, местами – сильные ливни. Об этом сообщает пресс-служба города-курорта.

Помимо этого, синоптики предупреждают о возможных резких подъемах уровней воды в реках, местами с превышением неблагоприятных отметок.

«Возрастает риск схода селевых потоков малого объема. В течение суток 9, 10 и 11 октября на участке Магри – Веселое имеется опасность формирования смерчей над морем», — говорится в сообщении.

Отмечается, что все службы города работают в усиленном режиме по поручению главы Сочи Андрея Прошунина.

Как сообщал сайт «Деловая газета. Юг», в Краснодарском крае 9 и 10 октября прогнозируют сильный дождь и подъем уровня воды в реках.

Читайте нас в социальных сетях