Эколог, метролог и мастер-универсал: кому на Кубани готовы платить до 300 тыс. рублей в месяц
фото: freepik.com

Эколог, метролог и мастер-универсал: кому на Кубани готовы платить до 300 тыс. рублей в месяц

Аналитики hh.ru подготовили для «Деловой газеты.Юг» подборку самых высокооплачиваемых вакансии недели в Краснодарском крае

В Краснодарском крае заработную плату до 250 тыс. рублей на руки может получать инженер-эколог, столько же готовы платить конструктору корпусной мебели, а мастер-универсал может зарабатывать до 300 тыс. рублей. Представляем подборку самых высокооплачиваемых вакансии недели в Краснодарском крае.

Инженер — эколог может зарабатывать до 250 тыс. рублей на руки. В обязанности специалиста войдет разработка проектов и экологической отчетности. Требования: знание законодательства в сфере природоохранной деятельности, ответственность, коммуникабельность и нацеленность на результат. Есть возможность трудиться удаленно.

В связи с расширением штата приглашают на работу конструкторов (технологов) корпусной мебели. Заработная плата составит до 250 тыс. рублей на руки. Предстоит заниматься проверкой эскизов и спецификаций от менеджеров, построением моделей в БАЗИСе, согласованием технической части с менеджером, подготовкой полного пакета технической документации для каждого производственного участка. 

В числе требований к кандидатам опыт подготовки конструкторской документации мебели по индивидуальным проектам, базовые знания системы «Базис Мебельщик». Компания предлагает официальное трудоустройство, работу в офисе при производстве или удалённо.

Мастеру-универсалу предлагают зарабатывать до 300 тыс. рублей на руки. Кандидату потребуется опыт в любом из следующих видов работ: электрика, сантехника, сборка мебели, укладка ламината и плитки и т.д., наличие собственного инструмента, исполнительность, ответственность, коммуникабельность, умение оценивать и согласовывать работы. 

Работодатель обещает стабильный поток заказов, возможность карьерного роста и помощь на всех этапах работы в лице профессиональных наставников и руководителя направления.

Рассчитывать на доход до 237,5 тыс. рублей на руки может монтажник вентилируемых фасадов. Компания приглашает к сотрудничеству ответственных и трудолюбивых специалистов, знающих специфику систем монтажа навесных вентилируемых фасадов. В обязанности войдет выполнение полного комплекса работ по устройству вентилируемых фасадов с облицовкой. Работодатель готов предоставить полную экипировку и необходимый для работы инструмент.

Заработную плату от 176,5 тыс. рублей до вычета налогов предлагают главному метрологу. Кандидату потребуется высшее профильное образование и стаж работы по направлению деятельности на инженерно-технических должностях, в том числе руководящих — не менее 5 лет. 

В обязанности войдет руководство производственно-хозяйственной деятельностью и контроль работы подчиненных структурных подразделений. Компания предлагает возможность компенсации за наем жилья, официальное оформление по ТК РФ и ДМС, а также социальные программы для сотрудников и их детей.

Новости