freepik.com

Пивовар, тренер и бариста: кто на Юге может зарабатывать до 250 тыс. рублей  

Аналитики hh.ru подготовили для «Деловой газеты.Юг» самые высокооплачиваемые вакансии недели Юга России

В Краснодарском крае тренеру готовы платить до 250 тыс. рублей, шеф-баристе — от 150 тыс. рублей, а приемщику в Ростовской области — до 200 тыс. рублей. Представляем подборку самых высокооплачиваемых вакансий недели Юга.    

В Краснодаре ищут тренера в тренажерный зал, ему предлагают зарплату до 250 тыс. рублей. От кандидата ожидают наличие спортивного или медицинского образования, профильных сертификатов и опыта работы от одного года. Будущий сотрудник будет проводить индивидуальные тренировки и вводные инструктажи, а также дежурить в зале. 

В селе Самарское ищут мастера-приемщика, ему предлагают зарплату до 200 тыс. рублей. От соискателя требуется опыт работы на аналогичной должности, знание устройства дорожно-строительной техники, систем, узлов и технологий ремонта. В задачи приемщика будут входить: осуществление консультаций клиентов, продажа услуг ремонта и сервисного обслуживания дорожно-строительной техники, а также работа с клиентами по организации ремонта машин в соответствии с дилерскими стандартами. 

В Сочи требуется главный пивовар, ему готовы платить до 200 тыс. рублей. От соискателя ожидают высшее профильное образование и опыт работы в области пивоварения не менее пяти лет. Будущий сотрудник будет принимать участие в подготовке к открытию пивоварни ресторанного типа, управлять и контролировать технологии производства и последующей реализации продукции в ресторане, разрабатывать и корректировать рецептуры пенных напитков. Компания предлагает льготное проживание иногородним сотрудникам или частичную компенсацию за наем жилья, корпоративный трансфер из Сочи и Адлера, бесплатный пропуск на все канатные дороги на Красной Поляне, скидки на услуги кафе, ресторанов, магазинов и развлекательных объектов на территории курорта, а также тренинги, обучение и повышение квалификации. 

Производственная компания в Батайске нуждается в водителе-экспедиторе категории СЕ, ему готовы платить до 180 тыс. рублей. От кандидата требуется водительское удостоверение категории СЕ. Будущий сотрудник копании будет заниматься грузоперевозками по территории Ростовской области и близлежащих регионов, содержать закрепленное транспортное средство в технически исправном состоянии. Компания обеспечивает спецодеждой, топливными картами, а если у соискателя отсутствует опыт по категории E — предусмотрена оплачиваемая стажировка с водителем-наставником. 

Сеть кофеен в Армавире нуждается в шефе-баристе, ему предлагают зарплату от 150 тыс. рублей. От кандидата требуется опыт работы от пяти лет, отличное знание процесса приготовления кофе и других напитков. В обязанности мастера кофе будут входить: разработка безалкогольных напитков – чай, кофе, лимонады, смузи и соки, обучение и поддержка команды. Компания предоставляет жилья в Армавире. 

В Ростове-на-Дону требуется главный бухгалтер, ему готовы платить от 150 тыс. рублей. От соискателя требуется высшее экономическое образование и опыт работ от трех лет на крупном предприятии. Будущему работнику дилерской компании предстоит заниматься ведением бухучета, составлением отчетности на предприятии, составлением налоговых деклараций и регистров налогового учета, внедрением современных технических средств и информационных технологий, контролем за своевременным и правильным оформлением бухгалтерской документации, учетом имущества, участием в инвентаризации активов 

В краснодарскую стоматологическую клинику требуется стоматолог-гигиенист, ему обещают зарплату от 150 тыс. рублей. От кандидата требуется опыт работы от одного года, высшее медицинское образование и действующие сертификаты по специальности, портфолио. К обязанностям будущего сотрудника клинки будут относиться: чистка ортопедических конструкций, работа с домашним отбеливанием, чистка ручными инструментами, обучение гигиене и ведение фотопротокола. 

Издательский дом в Аксае находится в поиске наладчика фрезерных станков с ЧПУ, ему предлагают зарплату от 150 тыс. рублей. Сотруднику предстоит заниматься изготовлением и ремонтом пресс-форм, расточными работами и контролем выпускаемой продукции. От кандидата ожидают наличие высшего, средне-специального или технического образования, умение читать чертежи и знание стойки Siemens 828. 

В сеть аптек в Краснодаре требуется Frontend-разработчик, ему готовы платить от 150 тыс. рублей. Будущий сотрудник будет заниматься доработкой и сопровождением существующих проектов, разрабатывать новые, а также проводить тестирование и проверку. 

Предприятие по изготовлению снеков из морепродуктов в Новошахтинске ищет техника-механика по ремонту, ему готовы платить от 100 тыс. рублей. От соискателя требуется высшее, средне-специальное или техническое образование и опыт работы от трех лет на аналогичной должности. Будущему сотруднику компании предстоит поддерживать производственное оборудование в исправном состоянии, организовывать планово-предупредительный ремонт производственного оборудования, в том числе и вспомогательного, вводить в эксплуатацию новое оборудование, проводить диагностику и выявлять причины поломки производственного оборудования. 

Новости