В Краснодаре подрядчика заподозрили в хищении денег в ходе ремонта дорог
pixabay.com

На стенд Кубани на ПМЭФ-2021 направят более 48 млн рублей

Власти Кубани ищут подрядчика по созданию экспозиции для участия ПМЭФ-2021

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края ищет подрядчика по созданию экспозиции для участия в Петербургском международном экономическом форуме в 2021 году. Соответствующее объявление опубликовали на портале госзакупок.

Согласно конкурсной документации, подрядчик должен разработать проект планировки экспозиции, произвести работы по монтажу и демонтажу экспозиции, ее оформление, обеспечение работы и пр. Стенд должен включать презентационно-деловую зону площадью 600 кв. метров, закрытую зону деловых переговоров площадью 170 кв. метров. Начальная цена контракта составляет более 48 млн рублей.

Победителя тендера объявят 13 мая 2021 года.

Как сообщал сайт «Деловая газета. Юг», в 2019 и 2018 годы стенд Краснодарского края на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) оформляли в виде зоны для делового общения и инвестиционного ресторана.

В 2019 году Кубань заключила на мероприятии девять соглашения на общую сумму 17,1 млрд рублей, что на 2,4 млрд рублей, или 12,3% меньше, чем годом ранее.

Новости