«Агрокомплекс им. Ткачева» собирается начать продажи в новых субъектах РФ

Агрокомплекс им. Н. И. Ткачева начал искать торговых представителей для осуществления поставок в магазины Херсонской и Запорожской областей

«Агрокомплекс им. Ткачева» собирается начать продажи в новых субъектах РФ
ru.freepik.com

Холдинг АО фирма «Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачева, который принадлежит семье экс-главы Минсельхоза РФ и бывшего губернатора Краснодарского края Александра Ткачева, планирует поставлять продукцию в магазины Запорожской и Херсонской области. Для этого агрохолдинг ищет торговых представителей, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на анализ вакансий компании на HeadHunter. 

По данным издания, требования к кандидатам включают в себя координацию заказов и отгрузок товара, аналитику продаж, отслеживание задолженности и поиск клиентов.  

Гендиректор «Infoline-Аналитики» Михаил Бурмистров рассказал, что продажи в новых регионах России имеют большой потенциал, а продукты могут поставлять на рынки по достаточно высоким ценам в данные области.

Как сообщал сайт «Деловая газета.Юг», в июне 2022 года агрокомплекс им. Н. И. Ткачева приобрел сельскохозяйственный бизнес в Крыму.