Кубань направит около 2 тонн воды в Ростовскую область

Краевое отделение «Единой России» поставит около 2 тонн бутилированной воды в Ростовскую область для водителей, которые не могут находятся на трассе М-4

Кубань направит около 2 тонн воды в Ростовскую область
фото: Telegram-канал «Единая Россия на Кубани. Официально»

Краснодарский край передаст в Ростовскую область около 2 тонн бутилированной воды для водителей, находятся на трассе М-4 «Дон». Об этом в своем Telegram-канале сообщает пресс-служба Краснодарского краевого отделения «Единой России» 

«Вода сейчас очень нужна людям, которые не могут пока проехать и находятся на трассе. Мы собрали машину с двумя тоннами воды в кратчайшие сроки. Спасибо всем, кто принял участие в сборе», — сказал секретарь реготделения «Единой России», первый вице-спикер ЗСК Николай Гриценко. 

Отмечается, что на федеральной трассе М-4 «Дон» волонтеры раздают людям воду, также организовали работу полевой кухни.  

Как сообщал сайт «Деловая газета.Юг», ранее государственная компания «Автодор» порекомендовала водителям выбирать маршруты в объезд трассы М4 «Дон».